Позиций 0 на сумму 0 руб.


 
« вернуться

Налобные фонари

Для чего нужны налобные фонари?

Налобные светодиодные фонари популярны в разных сферах деятельности, начиная от бытовых условий, до выполнения специальных задач. Благодаря креплению на голову, такие фонарики часто используют в служебных целях, при необходимости освободить руки или для большего комфорта в быту. На сегодняшний день качество налобных фонарей абсолютно не уступает классическим моделям, в то время как удобство пользования на порядок выше.

Преимущества налобных фонарей

В магазине «SvetimRezhem» можно купить налобные фонари, каждый из которых имеет ряд неоспоримых преимуществ перед традиционными изделиями. Каждая модель закреплена на специальном ремешке, который надежно удерживает фонарь, при этом, не причиняя дискомфорта вам. Кроме этого, современный налобный фонарь – это:

  • Прочный корпус.
  • Высокая мощность (до 1800 люменов).
  • Многофункциональность: несколько режимов работы, индикатор заряда, удобное управление с функцией «памяти».
  • Регулировка направления луча (возможность наклона или вращения фонаря).
  • Высокий угол свечения (увеличенный обзор до 100 гр. без «мертвых» зон).
  • Водонепроницаемость в соответствии с IP68 (погружение до 2 метров)

Ремни для крепления на голову позволяют вам надежно закрепить фонарь, без опасений того, что он спадет во время наклона, на скорости или от воздействия ветра и других неблагоприятных условий. Ремешки выполнены из специального волокнистого материала, который обладает высокой прочностью и не вредит поверхности головы.

Налобные фонари NiteCore

Отдельного внимания среди налобных изделий заслуживают налобные фонари NiteCore. В нашем магазине «SvetimRezhem» представлен внушительный ассортимент фонарей этого бренда с множеством полезных функций. Фонари NiteCore могут выполнены в фирменном стильном дизайне. Они эргономичны, оснащены мощным корпусом из авиационного алюминия и ударостойкого пластика. Работают на современных светодиодах (XHP35 HD) с возможность регулировки мощности. Налобные фонари НайтКор станут незаменимым помощником во время охоты и рыбалки, в полевых условиях, при выполнении опасных и специальных работ, во время активного отдыха или выполнения специальных задач. Сфера применения налобных моделей NiteCore практически не ограничена - они легко выдерживают сложные условия и долго работают в автономном режиме. В зависимости от модели, фонари фирмы НайтКор, могут поддерживать до 9 рабочих режимов (маяк, стробоскоп, полицейский сигнал, около 5 режимов мощности). Вы можете купить налобные фонари NiteCore, которые оснащены дополнительными светодиодами разных цветов. Кроме того, изделия этой компании имеют лучшие показатели по соотношению цена / качество.

Как подобрать налобный фонарик?

Чтобы правильно подобрать налобный фонарик, постарайтесь четко определить, для каких целей он вам нужен. В зависимости от сферы применения изделия, можно подобрать подходящий налобный фонарик, который позволит вам освободить руки и комфортно работать в условиях отсутствия освещения. Простые модели подойдут для бытового пользования и выполнения несложных задач. Более модифицированные фонари высокой мощности со специальными фильтрами, часто используются в правоохранительных органах, а также для выполнения военных задач. Мы рекомендуем обратить внимание на популярные модели, которые зарекомендовали себя среди наших покупателей. Также, специалисты магазина «SvetimRezhem» готовы проконсультировать вас и подробно рассказать о каждой, представленной в каталоге, модели налобного фонаря.