Позиций 0 на сумму 0 руб.


 
« вернуться

Коллекционный нож Boker 01BO2021 Collection 2021 теперь и у нас в магазине SvetimRezhem.ru.

08.04.2021
Коллекционеры каждый год с нетерпением ждут появления ограниченной серии ножей Boker. Модели серии Boker Annual Damascus много лет украшают коллекции  любителей ножей.
 
После того, как американский найфмейкер Лукас Бёрнли дал старт высококачественной серии Boker Plus Collection в 2020 году, энтузиасты ножей могли рассчитывать на эксклюзивный нож в 2021 году. Коллекционный Boker Plus 2021 был разработана в сотрудничестве с американским дизайнером Тоддом Рексфордом, который сделал себе имя в мире ножей благодаря своим современным, отчасти экстравагантным конструкциям.
 

Элегантный карманный нож с титановыми плашками оснащен эргономичной рукоятью с накладкой из дикого карбонфибра. Лезвие droppoint на шарикоподшипниках с матовой отделкой изготовлено из высокопрочной порошковой стали M390, обладающей высочайшей износостойкостью. Замкок конструкции frame lock обеспечивает высочайшую налдежность заприания клинка в рабочем состоянии.  Шпенек для большого пальца, прокладка и кольцо вокруг винта оси лезвия анодированы бронзой и служат ярким акцентом визуализации ножа. Отверстие для темляка и отфрезерованная титановая клипса глубокой посадки дополняют характеристики этого уникального коллекционного инструмента, тираж которого ограничен 500 экземплярами на весь мир. Нож поставляется в качественном нейлоновом футляре с приложением сертификата подлинности.

Если вы не успели купить нож Boker 01BO2021 Collection 2021 в подарок Вы можете сделать заказ в нашем магазине и наши курьеры доставят ваш заказ в кратчайшие сроки.

Заказы по телефону принимаются с 10:00 до 22:00.

Заказы оформленные через сайт принимаются круглосуточно.